ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Известная пословица не на словах, а на деле реализуется в СОВМИНКЕ. Много лет здесь существует целый отдел инноваций и образования. Помимо участия наших докторов в различных конференциях, семинарах, вебинарах, они проводятся и в стенах больницы. Помимо этого, каждую неделю для сотрудников организуются лекции на самые актуальные темы. Вот лишь некоторые из них :
«Клещевой энцефалит. Конго-Крымская гемаррогическая лихорадка», «Виды анафилактических шоков: клиника, диагностика» , «Санитарно-эпидемиологические требования к объектам общественного питания», «Правила утилизации медицинских отходов», « Речевой этикет и вежливость врача», «Перспективы развития оценки технологий здравоохранения в Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА)». На одной из последних встреч обучались культуре корпоративного взаимодействия.
-Темы для лекций мы разрабатываем по потребностям больницы, прежде всего они нацелены на улучшение качества услуг, повышение квалификации наших сотрудников, – отметила и.о. руководителя Центра инноваций и образования Меруерт Шалабекова, – Все, что дается на лекциях обязательно применяется в работе. Наш персонал очень внимательно относится к образованию, потому что новые знания делают их конкурентоспособными на рынке, повышают их уровень, конечно, улучшают работу СОВМИНКИ.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.