Кадры решают все

Коллектив нашей больницы отличается слаженностью, дисциплиной, вежливостью. Это есть заслуга отдела кадров. Как тут говорят, заведующие отвечают за одно отделение, а кадры за всю больницу, поскольку сотрудники первоначально проходят через них.

– В нашей больнице много лет существуют ключевые требования, они более высокие, чем в других клиниках. Помимо обязательного пакета документации, надо приложить для отдельных должностей сертификаты, ученые степени, рекомендации, абсолютно все проходят тестирование, собеседование, то есть отбор очень тщательный. Поэтому и текучка у нас не высокая, на уровне 13%, и в основном это касается среднего и младшего медперсонала. Но таков рынок сегодня, каждый вправе искать, где ему лучше, – рассказала специалист отдела кадров Баян Омиралиева.

Сама Баян Абдыбановна в СОВМИНКЕ 10 лет, а общий стаж работы 36, почти все время отвечала за персонал, то есть опыт колоссальный. Работала в разных компаниях, но отмечает именно коллектив в ЦКБ. Все сотрудники , по ее мнению, отзывчивые, вежливые, конфликтных ситуаций почти не бывает, сказывается на ответственности людей четкий график работы и дисциплина.
В качестве совета, как стать лучшим соискателем на получение хорошей работы, опытный специалист по кадрам отметила следующее:

1.Иметь опыт, пусть даже не большой.
2.Важно, когда у соискателя горят глаза, он имеет нескрываемое желание работать.
3.Ответственность всегда привлекает.
4.Очень ценны в сотруднике человеческие качества, как эмпатия, забота, доброта, отзывчивость, порядочность.
5.Умение подстроиться под корпоративную культуру.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.