В День космонавтики хотим рассказать о нашем космическом оборудовании

В День космонавтики хотим рассказать о нашем космическом оборудовании. В прямом смысле. Барокамеры для отделения гипербарической оксигенации СОВМИНКИ поставлены со старейшего космического научно-производственного центра имени М. В. Хруничева.
Завод образовался еще в 1916 на базе автомобильного производства и многие годы является ведущим предприятием ракетно-космической промышленности. В основном там выпускали ракеты-носители (РН) семейства «Протон» и разгонные блоки к ним, но также разрабатывается и медицинское оборудование, приоритетным направлением в котором является аппаратура и оборудование для отделений гипербарической оксигенации, реанимации и гипобарической гипоксии, в том числе медицинских одноместных кислородных барокамер. Ими пользуются, во всем мире, в том числе и в Казахстане.
Лечение кислородом стало особенно актуальным в постковидный период, оно считается лучшим для реабилитации. В кабинете гипербарической оксигенации СОВМИНКИ пациенты в том числе и в рамках ОСМС могут проходить эффективное восстановление после COVID-19.
Возможно, это изображение (в помещении)
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.