О бренде ВРАЧИ ИЗ АЛМАТЫ

Врачи СОВМИНКИ продолжают лечить пациентов в Актобе в рамках Дней Медицинского Центра Управления Делами Президента РК в регионах. Всего они провели шесть операций, проконсультировали свыше сорока пациентов, выступили с презентациями и тематическими докладами о методиках лечения, успешно применяемых в АО ЦКБ, провели несколько мастер-классов для коллег.
-Приятно было слышать, что люди шли «на врачей из Алматы». Этот бренд складывался годами, десятилетиями и мы продолжаем его поддерживать своей ежедневной работой, – поделился кардиолог ЦКБ Ердан Майдыров, – В Актобе достаточно сильная медицина, уровень врачей, условия в больницах, так что мы скорее обменивались опытом.
-Заметил, что небольшие проблемы есть в лечении болезни Паркинсона в регионе, но тут работает кабинет двигательных расстройств и принимает опытный доктор. Мне просто пришлось делать медикаментозную корректировку, поскольку мы в своем Центре работаем с более современными препаратами и стараемся назначать их не так много. В основном пациенты обращались для подтверждения диагноза и хотели услышать дополнительные рекомендации, – отметил врач-невролог, специалист по двигательным нарушениям ЦКБ Жаныбек Мырзаев.
-Я приняла 11 пациентов и хочу сказать, что они получают квалифицированную помощь в Актюбинском регионе, там тоже остро стоит проблема аллергии, астмы, как и в Алматы – рассказала аллерголог Зарина Джакибаева, – Я поделилась с коллегами методом аллерговакцинации, который на сегодняшний день является наиболее действенным. Несмотря на то, что терапии уже сто лет, она постоянно корректируется, дополняется новыми аллергенами или их комбинацией. В любом случае, пациентам всегда важно получать помощь из разных источников, а докторам обмениваться своим опытом, что мы и проделали в Актобе.
Работа врачей СОВМИНКИ в Западном регионе продлится до завтра.
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.