Ханс Клюге сказал датской государственной телекомпании DR, что COVID-19 все еще будет распространен в 2021 году, но он будет более управляемым, чем в 2020 году

Ханс Клюге сказал датской государственной телекомпании DR, что COVID-19 все еще будет распространен в 2021 году, но он будет более управляемым, чем в 2020 году.
Заявив, что худшие сценарии уже позади, Клюге сказал, что существует больше информации о вирусе по сравнению с 2020 годом, когда он впервые начал распространяться.
Однако он предупредил, что никто не может заранее знать будущее пандемии COVID-19.
“Вирус будет продолжать существовать, но я не думаю, что ограничения будут необходимы. Это оптимистическое послание”, – сказал он.
Клюге сообщил, что мутации нормальны, и вирус пытается адаптироваться к инфицированному человеку, но быстрое распространение мутаций вызывает у них беспокойство.
Добавив, что ВОЗ внимательно следит за эффективностью вакцин, разработанных против COVID-19 из-за быстро распространяющихся типов вируса, он сказал, что вакцины могут быть изменены на основе новых мутаций, если это необходимо, и нет необходимости производить их с нуля.
Возможно, это изображение (текст «.I.. новости мировой медицины региональный директор всемирной организации здравоохранения (B03) по европе, ханс клюге заявил, что, по его мнению, вспышка коронавируса закончится в начале 2022 года.»)
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.