приглашаем Вас пройти обследования и лечение возможных заболеваний в отделении гастроэнтерологии Центральной клинической больницы

Уважаемые подписчики, приглашаем Вас пройти обследования и лечение возможных заболеваний в отделении гастроэнтерологии Центральной клинической больницы.

Для размещения пациентов в отделении предусмотрены уютные одно, двух, и трех местные палаты, оборудованные всем необходимым для комфортного пребывания (индивидуальный сан.узел, душевая, комфортабельные кровати и многое другое).

Все пациенты проходят наблюдение в стационаре больницы, сопровождающееся лечебным питанием не только с использованием имеющихся стандартных диет, здесь имеется индивидуальный подход к тяжелым больным с белково-энергетической недостаточностью, к послеоперационным больным, к больным с пищевой непереносимостью, а также к больным, имеющим различного рода сочетанные заболевания.

В ходе лечебного процесса органов системы пищеварения применяют комплексный подход – диетотерапия, режим питания, физиопроцедуры, йога и многие другие современные подходы.

По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться в Регистратуру по телефонам: 261 97 71, 261 27 56, 261 28 69, телефону Call-center: 261 04 50, по телефону Отделения: +7 747 217 39 75

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.