МСКТ – коронарография – мультиспиральная компьютерно томографическая коронарография

МСКТ – коронарография – мультиспиральная компьютерно томографическая коронарография.

Исследование сердца и коронарных артерий возможно в амбулаторных условиях при минимально требующейся подготовке.  Проводится в Совминке на современном 128 срезовом томографе Revolution Evo фирмы GE.

 За одно исследование  мы можем оценить:

– кальциевый индекс – поражение коронарных артерий кальцинированными атеросклеротическими   бляшками с вычислением количественных показателей и оценкой риска острых сердечных состояний,

– состояние коронарных артерий – выявить зоны стеноза, их протяженность и степень (в %). В зависимости от % стеноза и локализации поражения  напрямую  зависит тактика лечения – консервативное или оперативное (стенты или АКШ).

– проходимость стентов коронарных артерий после стентирования,

– проходимость шунтов после АКШ (шунтография),

– оценка миокарда и полостей левых отделов сердца, восходящего сегмента аорты,

После проведения МСКТ коронарографии у вас появится  полная информация по состоянию вашего сердца в отношении  ишемической болезни,  и клиницисты могут корректно назначить вам план лечения и дальнейшего наблюдения! 

Исследование назначает ваш кардиолог или кардиохирург.  По вопросам записи и подготовки к исследованию можете обратиться по телефону  8 (727)269-36-48, кабинет КТ в здании поликлиники по адресу г. Алматы, улица Т.Шевченко дом 59. Мы работаем с 08.00 до 19.00.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.