ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СОВМИНКИ

40 лет. Ровно столько лет рабочего стажа в этом году отмечает старейший сотрудник СОВМИНКИ Радислав Ниязов. На работу в больницу он пришел в 1982 году и все время заведовал автохозяйством. В шутку коллеги называют его «Дон Корлеоне» за характер, дисциплину, принципиальность, верность делу, честь и статность. Последние качества явно передались от польских предков. Дед Радислава Ниязова был военным комендантом нескольких городов в Казахстане.
-За эти сорок лет поменялась целая история на моих глазах, я встречался с Динмухамедом Конаевым, двумя президентами Казахстана, министрами, премьерами, но запомнился больше всего дважды Герой Соцтруда Николай Головацкий, для меня он настоящая легенда.
Самое непростое время для Радислава Ниязова были 90-е, когда все рушилось, а новое еще не построилось, но внутренний стержень, коммуникабельность и поддержка коллектива помогли выстоять. Кстати, свою энергию, молодость и здоровье он связывает именно с СОВМИНКОЙ, где всегда были не только благоприятная человеческая обстановка, но лучшее лечение и реабилитация.
-Про сегодня могу сказать, исходя из своего жизненного опыта, надо позитивно мыслить, объединятся, а не строить заборы между друг другом, общаться вживую, не стоит критиковать все без смысла и цели. Только так мы построим лучшее государство, как бы банально это не звучало.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.