КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УДП РК

Профессия курьера стала одной из самых популярных в постпандемийные годы, когда многие процессы перешли на удаленную работу. В ЦКБ МЦ УДП РК тоже появилась своя курьерская служба. Молодые люди помогают пациентам, обеспечивают их всем необходимым, доставляют больных в операционную или на процедуры и самое главное разгружают работу медперсонала. Главные требования для курьеров – мобильность, оперативность, работоспособность, умение быстро ориентироваться, выносливость, исполнительность, коммуникабельность и пунктуальность. Помимо этого, конечно, каждый проходит специальное обучение, поскольку это медицинское учреждение.
Ернур Алтай один из лучших курьеров. Он студент нефтегазового факультета, правда с профессией еще не определился, потому пока решил попробовать себя в медицине.
– «Мне интересно работать в СОВМИНКЕ, хотя бы в качестве курьера, здесь мы прошли специальные курсы, умеем оказывать первую помощь, что пригодится мне в любом случае в жизни, – рассказал Ернур, – Работать в больнице комфортно, все вежливые, помогают, с пациентами тоже стараемся правильно коммуницировать, словом я всем доволен, даже если пойду работать в другое место, навыки полученные здесь бесценны».
Сегодня в курьерской службе работают несколько молодых людей и проект только оправдывает себя.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.