ЯРКИЙ НАУРЫЗ В СОВМИНКЕ

В СОВМИНКЕ отметили сразу три праздника – окончание поста
Ораза айт, Наурыз и провели это все в первомайском стиле дружбы народов Казахстана. Отделения объединились и представили традиции казахов, белорусов, евреев, корейцев и азербайджанцев, национальности выбирали рандомно. Команды накрыли стол, рассказали об истории народа, станцевали и спели, белорусская команда даже запустила в небо голубей. Жюри, в состав которого вошли руководители ЦКБ, искренне не могли сделать выбор, настолько профессионально подготовились команды. Костюмы брали на прокат и сами шили, аксессуары собирали по всему городу, за помощью ездили к диаспорам народов Казахстана и даже в синагогу. В итоге победила… СОВМИНКА, все команды получили денежные призы и грамоты.
Поздравить любимых врачей пришли народная артистка Казахстана роза Рымбаева и заслуженный деятель Казахстана Нурлан Абдуллин, которые прикреплены к больнице.

-Исполнить песни для врачей – это то малое, что могу сделать для них, я благодарен медикам за их труд. Благодарность – это основа моей жизни, благодарю всегда за то, что мне дано, потому что все предопределено. Я успешен, потому что постоянно испытываю благодарность, верю, люблю и надеюсь, – поделился Нурлан Абдуллин.

-Я пою на сцене уже почти пятьдесят лет и это отчасти благодаря врачам. Я говорю им спасибо за то, что ни меня лечат, постоянно наблюдают, заставляют проходить обследования, прикручиваю мне гайки, если они расшатались. Поэтому всегда с радостью прихожу, чтобы спеть для врачей, делаю это для них от всего сердца, – обратилась к зрителям Роза Рымбаева.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.