В нашей больнице прошла конференция, посвященная Всемирному Дню Тромбоза

В нашей больнице прошла конференция, посвященная Всемирному Дню Тромбоза. СОВМИНКА является лидером по борьбе с тромбозом в Центральной Азии. У нас работают специалисты, постоянно повышающие свой уровень знаний в области ранней диагностики и лечения тромбозов, что позволяет спасти жизни многим пациентам.
В конференции посвященной актуальным вопросам диагностики и лечения Тромбозов приняли участие лучшие специалисты РК в данной области, среди слушателей были интерны и студенты медицинских ВУЗов Алматы.
Мы являемся активным участником всемирного проекта по борьбе с тромбозами. Ежегодно, с 2015 года Совминка внедряет программу по осведомленности всего медицинского персонала больницы и медицинского сообщества РК в целом. В больнице активно работает мультидисциплинарная команда по тромбозам. Наша больница совместно с кафедрой внутренних болезней КазНМУ им. Асфендиярова продолжает внедрять новые методы диагностики и лечения венозных тромбозов.
Сугралиев А.Б. к.м.н., заведующий кафедрой внутренних болезней с курсом пропедевтики, член рабочих групп по тромбозам “Stroke and heart”, член «Европейского общества кардиологов», член президиума «Европейской ассоциации терапевтов», разработчиков национального клинического протокола по КОВИД-19, выступил с лекцией «Рекомендации 2019 года европейского общества кардиологов по диагностике и лечению тромбоэмболии легочных артерий».
На конференции посвящённая дню тромбоза, был произведен клинический разбор пациентов, проходивших лечение с данным заболеванием.
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.