В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ УСТАНОВЯТ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ РАСШИРЕННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ УСТАНОВЯТ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ РАСШИРЕННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Одна из крупнейших и старейших медицинских организаций страны – АО «Центральная клиническая больница» (Совминка) – заключила первый в своей практике партнерский договор о совместной деятельности на установку компьютерного томографа с компанией АО «Ordamed».  Все КТ-исследования будут производиться сотрудниками Отделения лучевой диагностики Больницы.

«Оказание более доступных инструментальных исследований, в том числе, на таком высокотехнологичном оборудовании как компьютерный томограф, позволит охватить более широкие массы населения, что имеет огромное значение для пациентов особенно сейчас в период пандемии, позволит выявлять заболевания на ранних стадиях», – прокомментировал Президент АО «Центральная клиническая больница» Рустам Албаев.

Сотрудники  Больницы пройдут обучающий курс по работе с самой программой и с встроенным искусственным интеллектом, который для них проведет приглашенный представитель компании из Южной Кореи. Далее, специалисты Центральной клинической больницы пройдут дополнительный инструктаж от квалифицированных инженеров компании Ordamed.

«Для Ordamed, равно как и для Центральной клинической больницы, данный проект является первым опытом совместной деятельности, но мы рады, что сможем помочь многим нуждающимся пациентам пройти исследование на одном из самых модифицированных компьютерных томографах в стране, учитывая высокую востребованность в данный период», – делится председатель правления АО «Ordamed» Александр Хан.

Центральная клиническая больница Совминка – одна из лучших клиник страны, располагающая «прорывными» лечебно-диагностическими технологиями, оказывающая широкий спектр медицинских услуг, соответствующих международным стандартам. Именно здесь реализуется большинство новшеств отечественного и зарубежного здравоохранения, внедряются самые передовые методы диагностики и лечения многих видов заболеваний.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.