Спокойствие – это важное состояние в жизни человека, особенно в нужное время, когда оно особенно необходимо: в работе, в учебе, в планировании собственной жизни и в серьезных разговорах

Спокойствие – это важное состояние в жизни человека, особенно в нужное время, когда оно особенно необходимо: в работе, в учебе, в планировании собственной жизни и в серьезных разговорах. Сегодня мы хотим представить вам несколько советов, которые помогут сохранять спокойствие.

🧘Запоминайте свои ощущения, когда вы максимально спокойны. Повторяйте в уме этот образ, когда вам тяжело. Вспоминайте то, что вы видели, что слышали, какие были ощущения. Подумайте о том, какое это прекрасное чувство – чувство умиротворения.

🧘Не накручивайте себя, старайтесь рассуждать здраво в самой кризисной ситуации. Учитесь отвлекаться мыслями.

🧘Человек не может полностью прожить без эмоций, но и подчинять свое поведение одним лишь эмоциям не стоит. Пусть ваш разум имеет равные права с вашими эмоциями.

🧘Стремитесь к тому, чтобы быть разносторонней личностью. Это значит, что не надо подчинять свою жизнь каким-то одним потребностям, страстям.

🧘Занимайтесь физической активностью. Пусть у вас будет тот или иной способ выпустить лишнюю энергию. К тому же физическая активность укрепит не только психику, но и тело.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.