Сегодня у нас юбилей

В этот день 50 лет назад на работу в СОВМИНКУ устроилась медсестра Любовь Поземина. В ее трудовой книжке только одна запись— ЦКБ. Причем 40 лет из них она была старшей медсестрой и до сих пор даст фору любой сестричке. Вот, что значит заниматься любимым делом. Начала работать Любовь Ивановна в уронефрологическом отделении, часто ее переводили почти во все другие и везде она создавала комфорт и порядок. А ведь больница эта всегда была не простой, но Любовь Поземина говорит, что статус клиники наоборот держал в форме.
– Нас учили относиться к пациентам лучше, чем к себе, мы всегда улыбчивые, накрахмаленные, элегантные, все личные проблемы оставляем за дверью при входе. В этой больнице все лучшее, поэтому мы никогда отсюда не уходили,- рассказала Любовь Ивановна.
За свой труд она награждена медалями, нагрудными знаками, почетными грамотами главных врачей больницы, Министерства здравоохранения и президента Казахстана. Коллеги отзываются о ней, как об отзывчивой, интеллигентной, мудрой и очень доброй. Говорят, что может решить любой вопрос даже в нестандартной ситуации. Мы гордимся, что у нас работает такая преданная своему делу медсестра!
Возможно, это изображение 1 человек и стоит
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.