С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ

С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ
70 сотрудников ЦКБ Алматы получили в честь Дня Республики награды от администрации больницы, Медицинского Центра, Управления Делами Президента, Министерства здравоохранения и профсоюзов. Сегодня в СОВМИНКЕ прошло торжественное собрание, посвященное Дню Республики Казахстана.
-Это один из самых важных праздников для нашей страны, именно 25 октября 32 года назад был принят документ о суверенитете Казахстана. Все эти годы наша Республики только крепла и развивалась. Желаю Вам удачи и счастья, благополучия и процветания. Пусть ваша работа по развитию медицины будет плодотворной, а все начинания станут успешными! – отметила во вступительной речи заместитель главного врача Жанара Кусымжанова .
В числе награжденных сотрудники всех отделений больницы, в том числе хозяйственной, административной и научной части. Поздравить собравшихся пришли знаменитые певцы Казахстана Инкар Хамзина, Фархат Кубеев и Мадина Ерланова, они исполнили популярные казахские песни, которые тут же подхватили сотрудники больницы.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.