Люди Совминки

Бахыт Мединаев – мотор СОВМИНКИ, он много лет возглавляет хозяйственную часть. От его службы зависит практически все в больнице, начиная с ремонта здания и заканчивая бумагой и скрепками. Телефон Бахыта Мединаева не выключается практически круглые сутки, при этом он еще является председателем избирательной комиссии, активно работает с профсоюзом и заведует спортивной частью.

-У нас постоянно проходят спартакиады по шести видам спорта между подразделениями Управления делами президента.

Команде СОВМИНКИ надо поддерживать форму, тренироваться, чтобы не отставать от других. Мы показываем хорошие результаты в шахматах, боулинге, настольном теннисе, вечера и выходные стараемся проводить на тренировках. Ведь в соревнованиях участвуют ради побед, за места мы боремся очень эмоционально.
Помимо этого Бахыт Аманович многодетный отец, у него шестеро детей, младшей дочери три года, старшей четырнадцать. Спросили у него, где он берет столько энергии на все.
-Я родился и вырос в самом густонаселенном районе Казахстана – Жетысае. В наших семьях всегда было много детей, и чтобы добиться успехов в жизни, приходилось выбивать себе место под солнцем локтями. С детства у нас принято много работать, каждый ребенок в доме отвечал за какой-то участок, я умею многое, так что к динамичной жизни давно привык. Когда мы переехали в Алматы смог немного передохнуть, потому что здесь более умеренный образ жизни, мне легко все успевать. Когда любишь свою работу и тебя окружает благодарный коллектив, трудишься с удовольствием и совсем не устаешь.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.