История одного пациента

История одного пациента.
Серик С. рассказал нам о своем пути к излечению, который он прошел вместе с врачами-онхориругами Центральной клинической больницы СОВМИНКИ.
В сентябре 2020 года Серик С. поступил к нам в отделение онкохирургии с диагнозом рак прямой кишки. За короткий срок он прошёл 2 операции и уже 1 февраля 2021 года, он отправился к родным здоровым!
Рак прямой кишки становится одной из наиболее распространенных форм злокачественных новообразований.
По данным одного из крупнейших исследований по эпидемиологии рака, World Cancer Report, заболеваемость раком прямой кишки стоит на третьем месте среди всех онкологических новообразований.
Бывший военный прокурор, полковник в запасе Серик С. не привык сдаваться без боя и совместно со своей семьей принял решение пойти на операцию по удалению злокачественной опухоли прямой кишки, которая проходила в два этапа.
Со слов пациента он попал в руки «Золотых врачей»: кандидата медицинских наук, хирурга высшей категории, онколога – Абзалбек Естай Шайхибекұлы и врача-онкохирурга, онкоуролога, врача-онколога высшей категории – Кенесбаева Ержана Маулитбековича, которые не только успешно провели необходимую малоинвазивную операцию, но и «отнеслись как к родному отцу».
Так же Серик С. выразил благодарность всему персоналу отделения онкохирургии «за профессионализм, оперативность и чуткое отношение ко всем пациентам»!
1 февраля 2021 года Серика С. выписали домой к жене, детям и внукам! Самое важное, что теперь он здоров и вернулся активному, полноценному образу жизни. Некоторое время он будет находится под постоянным, чутким контролем наших врачей.
Центральная клиническая больница СОВМИНКА – на страже здоровья каждого!
0
Охват (люди)
0
Взаимодействия
Продвигать публикацию
Нравится

Комментировать
Поделиться
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.