ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

В нашем отделении гинекологии помимо традиционных видов лечения успешно корректируют и омолаживают женский организм, например, делают контурную интимную пластику, лечат недержание мочи и многое другое. При этом пациенткам обеспечивают безопасность согласно международным стандартам качества JCI. Эстетическая гинекология значительно улучшает качество жизни женщин. Сегодня медицина развилась настолько, что к гинекологам женщины ходят не только наблюдаться перед родами, но и после них. За помощью в отделение обращаются женщины разных возрастов.
Возможности эстетической гинекологии очень разнообразны, как в косметологии. Все, что женщины делают со своим лицом вопреки возрасту допустимо и в гинекологии.
В качестве профилактики женских проблем, необходимо заниматься специальной гимнастикой, не употреблять гормональные препараты без назначения врача, соблюдать ежедневную гигиену, избавляться от вредных привычек, минимизировать потребление сахара и соли, не забывая поддерживать водный баланс. Заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций и при первых же недомоганиях обращаться к специалистам.
Наш колл-центр: +7 727 261 04 50.
Наш адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, 59.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.