Дорогие сотрудники Центральной клинической больницы СОВМИНКИ! Поздравляю вас с 92-м днем рождения нашей больницы!

Дорогие сотрудники Центральной клинической больницы СОВМИНКИ!
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с 92-м днем рождения нашей больницы!

В далеком 1929 г. 17 ноября  был подписан приказ о создании больницы. История «Совминки» берет своё начало в далёком 1929 году, когда было построено первое здание клиники.  За эти годы пройден непростой путь от небольшого лечебного пункта до современного лечебно-диагностического учреждения.

Сегодня общественность признает, что Центральная клиническая больница – это крупнейшая уникальная клиника страны, по технической оснащенности и уровню обслуживания соответствующая лучшим европейским стандартам, оказывающая широкий спектр медицинских услуг и обеспечивающая высокое качество медицинской помощи.

Свое 92-летие, 17 ноября 2021 года, коллектив больницы встречает с твердым намерением направлять свои профессиональные усилия на повышение качества медицинской помощи и  обеспечение высокой конкурентоспособности на рынке медицинских услуг.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Однако самым дорогим достоянием всегда был и остается коллектив профессионалов; неравнодушие, творческая мысль и умелые, чуткие руки медиков. День рождения  больницы –  прекрасный повод поблагодарить каждого из вас. Ваше подвижническое служение, самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку –  равносильны героическому подвигу. Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшие ценности на свете – здоровье и жизнь.

Желаю вам постоянного профессионального совершенствования, здоровья, добра и мира! Пусть будущее нашей больницы будет успешным, полным позитивных событий и замечательных открытий. А в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание.

Дорогие ветераны СОВМИНКИ! Спасибо вам за неоценимый вклад в развитие больницы! Не жалея сил, вы долгие годы работали, преодолевая трудности; не считаясь с выходными и праздниками, приходили на помощь людям в любое время. Вы заложили надежную базу для перспективного роста и являетесь хранителями лучших традиций. Крепкого здоровья вам на долгие годы!

Президент АО ЦКБ Рустам Албаев врач-кардиохирург высшей категории, КМН.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.