Давайте организму витамины

Давайте организму витамины.
Овощи и фрукты обязательно должны присутствовать на Вашем столе и в осенне-зимний период. Одним из важных витаминов для иммунитета является – витамин С, старайтесь употреблять больше цитрусовых фруктов, киви, сладкий перец и др. Также не менее важными для организма являются витамины группы B, которые отвечают за здоровую и крепкую нервную систему, состояние кожи и многое другое.
💠Соблюдайте режим сна.
Нужно давать организму полноценный отдых. Сон, продолжительностью 6-8 часов, который укрепит иммунитет и поможет организму противостоять вирусам.
💠Закаляйтесь и больше двигайтесь.
Движение – это надежный способ безболезненно пережить период сезонной адаптации организма. Неважно, какого рода будет Ваша двигательная активность, ваш организм станет более закаленным, а значит, и приспособленным к любым переменам, в том числе и к перемене сезона.
💠Соблюдайте правильный режим дня и питания.
Идеальным режимом питания можно считать следующий: завтрак в промежутке от 7 до 9 часов утра; обед – между 15 и 16 часами, а легкий ужин нужно обязательно спланировать не позднее, чем за 3 часа до сна.
💠Помните о водных процедурах.
Соблюдайте правила личной гигиены и мойте руки с мылом по возвращению домой. Другой важной водной процедурой является регулярное промывание носовой полости, для того, чтобы избавиться от попавших воздушно-капельным путем на слизистую оболочку носа микробов.
💠Одевайтесь по сезону.
Одежда должна быть теплой, но тело при этом должно иметь возможность дышать. Не забывайте о шарфе, также следует держать в тепле ноги и руки, чтобы кровоток был равномерным.
Возможно, это изображение (дерево, снег и текст «совминка как подготовить организм кзиме?»)
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.