АЛЛЕРГОЦЕНТР С ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ ЦКБ СОВМИНКИ

АЛЛЕРГОЦЕНТР С ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ ЦКБ СОВМИНКИ. 2 61 97 31
Аллергические заболевания в XXI веке приобретают глобальный характер.
Часто лечение проявлений аллергии сводится к подавлению её симптомов (насморка, слезотечения, затрудненного дыхания, одышки ,высыпаний, кожного зуда и др.). На самом деле ключевой задачей специалиста является:
· поиск причины болезни;
· индивидуальный подход в лечении и замедление её прогрессирования;
· профилактика рецидива.
Мы успешно реализуем этот подход в своей практике, опираясь на принципы доказательной медицины, используя все возможности и передовое оснащение больницы.
Аллергологи ЦКБ СОВМИНКИ проводят полное обследование пациентов, диагностируя причины и виды нарушений и комплексное лечение аллергических заболеваний с использованием самых эффективных методов и инновационных технологий.
СОВМИНКА располагает самой современной лечебно-диагностической базой, позволяющей провести точную и быструю диагностику в комфортных условиях. Внимательное отношение, индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту, новейшие методы лечения, подобранные опытным аллергологом, помогут справиться с аллергией, снизить или исключить негативное влияние на вашу иммунную систему и улучшить качество жизни.
Заведующая аллергологическим центром ЦКБ СОВМИНКА
Старцева Элеонора Константиновна +7 777 217 20 00; 2-619-731
Окончила АГМИ в 1979, общий врачебный стаж 44 года, стаж работы заведующей отделением 15 лет, врач-аллерголог высшей квалификационной категории.
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.