14 декабря 2021 года, в честь 30 летия Независимости РК, заведующая 1 кардиологическим отделением Жанара Мырзекеновна Кусымжанова была награждена медалью Республики Казахстан

14 декабря 2021 года, в честь 30 летия Независимости РК, заведующая 1 кардиологическим отделением Жанара Мырзекеновна Кусымжанова была награждена медалью Республики Казахстан “Ерен еңбегі үшін”!
Жанара Мырзекеновна начала свою карьеру в 1986 году, как обычный врач-интерн подстанции больницы скорой медицинской помощи, но уже через 13 лет она возглавила 1 кардиологическое отделение СОВМИНКИ.
За 22 года работы в Совминке, под чутким контролем Жанары Мырзакеновны, прошли лечение и выздоровели тысячи пациентов. Она завоевала уважение и любовь множества своих коллег и всех сотрудников больницы своим трудолюбием, профессианализмом и бурлящей жизненной энергией!
Жанара Мырзакеновна постоянно совершенствует свое врачебное искусство, проходя обучение в ведущих клиниках мира и не смотря на плотный график остается любящей и нежной матерью и супругой! А главное человеком с огромным сердцем!
Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят и костюм)
Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.