СОВЕТ НАСТАВНИКОВ

В СОВМИНКЕ провели первый Совет ветеранов. В него вошли бывшие руководители больницы. Возглавил совет доктор медицинских наук Валерий Бенберин, в ЦКБ он отработал 19 лет, затем возглавлял БМЦ УДП РК.

Нынешний руководитель ЦКБ Асхат Бралов рассказал гостям о том, чем сегодня живет больница, его заместители Жанар Кусымжанова напомнила о самых важных вехах развития за все 94 года, а Данияр Амангалиев поделился видением того, какой станет больница в недалеком будущем. Новый Совет, который его глава предложил все же назвать Советом наставников, будет обеспечивать преемственность поколений, проводить необходимые консультации , давать рекомендации, поддерживать ЦКБ , в том числе в соцсетях и СМИ, повышать уровень квалификации молодых врачей и сохранять традиции старейшей больницы Казахстана.

Каждый из членов Совета отдал немало лет ЦКБ, причем это были нелегкие годы, их опыт бесценен, они полны идей, подсказок, своих предложений, которые активно озвучили уже на первом заседании. Каждый вспомнил что-то доброе в СОВМИНКе, приятно, что нынешние сотрудники их помнят и чтут.

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.