Только 4 дня доктор София Гуревич, ведущий специалист в области гинекологии, из Израиля будет в Алматы,

Доктор София Гуревич, гинеколог, Израиль.
Только 4 дня доктор София Гуревич, ведущий специалист в области гинекологии, врач высшей квалификации гинеколог, Израиль будет в Алматы, чтобы Вас проконсультировать и при необходимости прооперировать на лучшей клинической базе Алматы АО «ЦКБ» Совминка.
Это значит, что вам предоставляется возможность прооперироваться у ведущего мирового специалиста, не улетая
заграницу и не оплачивая стоимость операции в европейских клиниках, а сэкономить на перелете и проживании. Но это мелочи по сравнению со временем, которое можно упустить не воспользовавшись этой возможностью.
Дорогие женщины, в АО «ЦКБ» СОВМИНКА в период с 17-20 октября 2017 оперирует старший хирург гинекологического отделения при клинике Шиба, Израиль С.Гуревич.
Предварительная запись по телефону: +7 777 216 17 99, +7 727 261 97 22.
• Консультация от 34 500 до 103 500 тенге (инструментальные исследования УЗИ и т.д.)
Операции:
• Гистероскопии (малые операции) от 172 500 тенге + койкодни, анестезия, препараты и т.д. ( от 500 долларов до 1000 в зависимости от сложности.
• Лапароскопические, влагалищные, лапаротомные (большие операции) от 517 500 тенге+ койкодни, анестезия, препараты и т.д. ( от 1500 долларов до 2500).

Доктор София Гуревич

Специализация:
доктор Гуревич является ведущим хирургом гинекологического отделения клиники Шиба (Тель-ха-Шомер), а также специалистом-консультантом по этому направлению во всех поликлиниках Израиля.

Медицинское учреждение: Больница Шиба,Израиль
Доктор занимает должность старшего хирурга в гинекологическом отделении при клинике Шиба, Израиль. Кроме этого, она принимает пациентов и в частном порядке на базе Медицинского центра «Рамат-Авив».
Клинический опыт
Основной областью профессиональных интересов являются хирургические вмешательства на органах женской репродуктивной системы, проводимые эндоскопическим путем.
Доктор Гуревич проводит такие лапароскопические операции, как миомоэктомия, экстирпация матки, операции на шейке матки и влагалище; гистероскопическое удаление миоматозных узлов, лапароскопическое удаление кист, лапороскопическая ампутация матки и другие виды хирургических операций – в общей сложности около 600 операций в год
Кроме этого, д-р Гуревич ведет специализированные мастер-классы, посвященные актуальным и современным подходам в гинекологической хирургии.

Членство в профессиональных организациях
Обширные знания и богатый практический опыт позволили ей стать членом израильской ассоциации акушеров и гинекологов, а также ассоциации гинекологической эндоскопии Израиля.
Записывайтесь и передайте своим друзьям и родственникам, которые нуждаются в консультации и лечении высококлассного специалиста.

Предварительная запись по телефонам: +7 727 261 97 22.

Ссылка на сайт: http://sovminka.kz/ru/stacionar/xirurgiya/ginekologiya/

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.