11-12 июня в Киеве проходила VIII международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, на которой в рамках Проекта развития медицинского туризма при поддержке Астана Конвеншн Бюро

 

11-12 июня в Киеве проходила VIII международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, на которой в рамках Проекта развития медицинского туризма при поддержке Астана Конвеншн Бюро приняли участие Республиканский центр развития здравоохранения и представители ведущих отечественных медицинских организаций. Совминка Центральная клиническая больница МЦ УДП РК заявила о своих возможностях размещением рекламных материалов на стенде РЦРЗ.

Кроме казахстанской и украинской сторон в мероприятии приняли участие представители более 10 стран: Австрии, Венгрии, Грузии, Индии, Латвии, Литвы, Польши, Словакии, Турции, Финляндии и Чехии.

Участие в выставке было направлено на привлечение иностранных медицинских туристов в клиники и санатории РК, продвижение отечественных медицинских организаций за рубежом.

В ходе переговоров с участниками выставки были обозначены договоренности по развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества. В дальнейшем планируется привлечение специалистов-врачей для обмена опытом, проведение мастер-классов и консультаций.

В рамках выставки также прошла конференция с участием международных специалистов на тему глобального развития медицинского туризма, были обсуждены текущая ситуация отрасли и перспективы развития.

 

Запись на онлайн консультацию

Доступна запись на онлайн консультацию!

Консультация платная.

Введите свои данные и в самое ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения данных.

После Вам будет отправлена ссылка на страницу оплаты.