УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                                        Вице-Президент АО «ЦКБ» 

________________Ш. Аюпова

«_____» _____________2018 г.

 

   График приема сотрудников ЦМУ за  май месяц  2018 г. (работа в ВУЗах)

МҚО – ның 2018 ж мамыр айындағы жұмыс кестесі.

       Қызметі

должность

Маманның Т.А.Ж.-ы

Ф.И.О специалиста

Жұмыс кестесі

График работы

Телефон регистратуры
ВОПв ВУЗах ВОП
Руководитель ЦМУ

9 каб

Кенжебекова

Светлана Кокежановна

Ежедневно

08.00. – 16.15.

261-27-56

261-38-88

Заместитель руководителя ЦМУ

338 каб.

 

Мирманов Айдос Ишанбекович

 

Ежедневно

08.00. – 16.15.

ВОП 1

195 каб

 

Иманбаева Айгуль Акылбековна

 

Пон. среда, четверг

11:00 – 19:00

Вт, пят.08.00.-16.00.

ВОП 2

196 каб

Туйлыбаева Катира АлмасбековнаПон. среда, четверг

08:00. – 13:00.

Вт. Пят. 14:00 – 19:00

Пон. среда, четверг ВУЗ

14.00. – 16:15.

Вт. Пят. 10:45 – 13:00

ВОП  3

197каб

Китебаева Камшат Нурлановна

 

Пон. среда, четверг

09:00. – 16:00.

Вт. Пят. 11:00 – 19:00

ВОП 4

196 каб

Ахметова Динара ЖомартовнаПон. среда, четверг

14:00 – 19:00

Вт, пят.08.00.-13.00.

ВОП 5

190 каб

ӨТЕПБАЕВА ӘЛИЯ АМАНГЕЛДІҚЫЗЫПон. среда, четверг

08:00. – 14:00.

Вт. Пят. 13:00 – 19:00

Пон. среда, четверг

Каз АСТ 14:00 – 16:15

Вт. Пят с 11:00- 13:00

ВОП   6

198каб

Кирдяйкина Арина АлександровнаЕжедневно

08:00 – 16.00

ВОП   7Айтукенова Мадина СериковнаЕжедневно ВУЗ

09:00 – 17.15

ВОП 8

190 каб

Надирбекова Нургуль БайгумаровнаПон. среда, четверг

15:00 – 19:00

Вт, пят.08.00.-12.00.

Қызметі

должность

Маманның Т.А.Ж.-ы

Ф.И.О специалиста

ВОП  
Эндокринолог  кабинет №358

Терапевт  ЦМУ

Тулаева Нигора АбдухамитовнаЕжедневно

08:00 – 10:00

Эндокринолог ВОП

 
Эндокринолог

кабинет №352

Адамбекова Айгуль СоциаловнаЕжедневно

14:00 – 16:15

 

Хирург

кабинет №345

Пак Денис

Георгиевич

Ежедневно

12:00 — 14:00

 

Хирург

кабинет №345

Саимова Гаухар РахатовнаПн. Вт.Чет.

17: 00- 19:00

Среда, пят  08:00 -10:00

Кардиолог

кабинет №335

Жумашева Замзагуль АманжоловнаЕжедневно

14: 00 – 16:15

 

Нефролог

кабинет №347

 

Сопилиди Людмила Евгеньевна.Ежедневно

17:30  — 19:00

 
Гастроэнтеролог  кабинет №339Казанбаева Лаззат ОмаровнаЕжедневно

08:00 – 10:00

 

Невропатолог

кабинет №334

Исаканова Гульнара ТабылдиевнаЧет.16:00 – 18:00

Неч.14:00 — 16:00

 

Невропатолог

кабинет №354

Кутыбаева Лаура КадырбаевнаЧет.14:00 – 16:00

Неч.16:00 – 18:00

 

Окулист   кабинет №224Абишева Алтын УтебаевнаЧетн.08:00 – 10:00

 

Окулист  кабинет №224Мамутова Гульзат БериковнаЕжедневно

12:00- 14:00

Окулист  кабинет №224Майданова Рая АлиевнаНечетные

10:00 – 12:00

Отоларинголог

кабинет №355

Джанысбаева Тана

Боранкуловна

Пн.ср.пят 12:00 – 14:00

Вт. Чт.15:00 -17:00

 

Гинеколог  кабинет №343Шевченко Татьяна НиколаевнаЕжедневно

8:00 – 11:00

Гинеколог  кабинет №220Юзеева Гузеля РафиковнаЧетные

14:00 -16:00

Гинеколог  кабинет №220Кузембаева Нурсулу КурмантаевнаНечетные

14:00 -16:00

Травматолог

кабинет №352

 

Коспаков Нурлан Зайнакулович

 

Ежедневно

13:00 – 15:00

Кроме среды

 
 

Уролог

кабинет №349

 

Оразгалиев Темирлан Бакытбекович

 

Ежедневно

12:00 – 14:00

 

ОФД

кабинет №342

Файзуллина Мариям БаяновнаЕжедневно

08:00 — 09:30

 

УЗИ

кабинет №192

Дуйсембаева Салтанат АкылбековнаЧетн.08:00 — 10:00

Нечетн.14:00-16:00

Онколог-хирург

кабинет №360

Суйншбек Айжан Суйншбеккызы

 

Пн. Вт .Ср. Чт.

14:30 – 16:15

 

 
Нейрохирург  кабинет №341Метирбай Расул ЕрболовичЕжедневно

16:00 — 18:00

 

РевматологСарсенбаева Меруерт МуратжановнаКаждый вторник

17:30 – 19:00

 

 
Кабинет ЭКГ

№193 кабинет

Ежедневно

08.00  — 16:15

 
Доврачебный кабинет №199Медсестра

Орынбасарова А.

Ежедневно

08.00. – 18.10.

Смотровой кабинет №190Ширикбаева Сауле ШарипбаевнаЕжедневно

08.00  — 16:15

 
Забор крови кабинет №1911 этаж напротив регистратурыЕжедневно

08:00 – 10:00

R – кабинетыГЛК 102 каб  — 5 эт.

КДЛ 101 каб. — 1 эт.

Ежедневно

16:00 – 18:00

Старшая медсестра ЦМУ

346 каб

Бутабаева Ирина ДарвиновнаЕжедневно

08:00 -18:10

 

Старшая медсестра ВОП

9 каб

Усманова Камар МашариповнаЕжедневно

08.00  — 16:15

 

Исп: Мирманов А.И.